• 10 января 2016, воскресенье
  • Москва, Волжский бульвар, квартал 114А, корпус 6, досуговый центр "Барс".

Мастер-класс по портретной фотосъёмке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фотошкола «Путь к Славе»
3027 дней назад
10 января 2016 c 16:00 до 17:30
Москва
Волжский бульвар, квартал 114А, корпус 6, досуговый центр "Барс".

Как сделать красивый фотопортрет

Сегодня, когда фотокамера есть хотя бы в мобильнике практически у каждого и не фотографирует только ленивый, зачастую возникает ощущение, что это несложно. Отчасти это действительно так, если речь идёт о хроникальной съёмке привычных «бытовых» сюжетов. Однако если перед фотографом возникает более-менее серьёзная задача по качественной прикладной фотосъёмке, одним «чудо» авто-режимом, когда нужно только вовремя на кнопочку спуска нажать, уже никак не обойтись. Например, если необходимо сфотографировать по-настоящему красивый фотопортрет.

Именно этому и будет посвящён данный мастер-класс, на котором не только можно будет узнать - как настроить фотоаппарат, выставить грамотное освещение и расположить человека в кадре, но и собственноручно сделать несколько снимков в разных режимах («Авто» и «Ручном»), чтобы почувствовать разницу между «бытовым» и «художественным» портретом.

А самое интересное, что создавать такие портреты своих близких и друзей возможно буквально в домашних условиях.

 

Для участия необходимо зарегистрироваться:

по тел.: +7-916-778-54-95 или по почте: Nesmetnoff@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше